Установочный центр "LK STUDIO Казакова" (Автозвук-СПб) выполняет работы по установке автозвука, автомагнитол, мультимедиа, шумоизоляции, автоэлектроники, сигнализаций и автоэлектронике на юго-западе СПб.
Установочный центр "LK-студия" (Автозвук-СПб) занимается установкой акустики, магнитол, автосигнализаций и автоэлектроники на Юго-Западе Санкт-Петербурга.
Установочный центр может выполнить все работы на самом высоком профессиональном уровне! Мы рекомендуем обратиться к нашим специалистам с надежной и многолетней репутацией в профессиональных кругах. Привлекательные цены на наши услуги остаются прежними! Мы работаем быстро, качественно и надежно! Особое место занимает доработка штатных аудиосистем без изменения их конструкции. Есть эффективные решения для любых автомобилей, когда дополнительное оборудование подключается по принципу "разъем в разъем". Сохраняются заводские все интерфейсы, а качество звучания штатной системы возрастает многократно.
Для предварительного расчета стоимости оборудования и установки, можно позвонить нам и получить подробную консультацию. Мы предлагаем осуществить проект любого уровня сложности в одном месте, "ПОД КЛЮЧ", с гарантией на все виды проведенных мероприятий.
Установочный центр "LK-студия" (Автозвук-СПб) на Юноне: ул. Маршала Казакова, д.35/21, пав. № 197.
График работы: Пн-Вс с 10:00 до 20:00
Наш сайт - https://avtozvuk-spb.ru/ustanovit/
Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Каталог
Отзывы
4.7
87 отзывов
Олег Дербин
1 июня
Быстро (всего за 4 часа), качественно, без лишних разговоров и убеждений (что крайне редко для сервисов, ориентированных на ремонт автомобилей) смогли выжать из слабоватого Рено Сандеро Степвей максимум возможного звука. Крайне рекомендую!
Данил
5 апреля
Спасибо Валере и Александру за проделанную работу. Все сделано четко и цена не кусается. 🤝
Владимир П.
28 мая
Отличные ребята, сделали музыку, на связи были по вопросам, супер
Дарья П
25 октября
Делали замену колонок в авто. Персонал работает отлично, вежливо, быстро и качественно.
Олег Дербин
1 июня
Быстро (всего за 4 часа), качественно, без лишних разговоров и убеждений (что крайне редко для сервисов, ориентированных на ремонт автомобилей) смогли выжать из слабоватого Рено Сандеро Степвей максимум возможного звука. Крайне рекомендую!
Владимир П.
28 мая
Отличные ребята, сделали музыку, на связи были по вопросам, супер
Данил
5 апреля
Спасибо Валере и Александру за проделанную работу. Все сделано четко и цена не кусается. 🤝
Дарья П
25 октября
Делали замену колонок в авто. Персонал работает отлично, вежливо, быстро и качественно.